Результаты наших клиентов

Результаты наших клиентов (в зависимости от их работы):
Наступление желанной беременности, освобождение от страхов, улучшение поведения и состояния детей, полезное изменение детско-родительских отношений, открытие новых возможностей, улучшение здоровья и т.д.


О чем рассказывают расстановки :

Клиенту за 50. «Что-то не так в нашем роду, говорит клиент в запросе, — у меня не было своих детей, воспитываю, кого Бог дал. Пугает и смерть моих двух родных братьев – одна за другой, думаю это как — то связано с давней историей моей бабушки по папе, у которой я воспитывался и рос с 7 лет.

Из расстановки: у бабушки тело заморожено, глаза закрыты, мыслительные процессы заторможенные.

В после революционное время, когда у нее уже было трое детей, ее мужа убивают как зажиточного, а ее переселяют. В состоянии ПТСР, чтобы выжить и не умереть с голоду всем, она детей отдает в детский дом. Потом судьба так складывается, что она их больше не сможет вернуть. Она выйдет еще раз замуж, у нее будет сын (отец клиента), который не будет знать всю предыдущую историю, ничего о существовании своих братьев и сестер, и что он только четвертый, а не первый у своей матери. Сам клиент тоже четвертый у своей матери.

Из расстановки: Очень большой заряд злости и обиды на мать и всех, кого она растила у старшего дяди клиента, когда-то отданного в детский дом. По рассказам заказчика, еще до его рождения  он нашел свою мать, побил ее и проклял ее потомство. Об этом ему по секрету поведала бабушка, уже почти на смертном одре.

Решение и спокойствие на душе у всех проявленных участников расстановки появляется, когда удается восстановить иерархию рождения у бабушки, показать обижающемуся дяде, что судьба заказчика так же оказалась не легкой – он и его жизнь никогда не принадлежали ему, он также не жил со своей матерью, был лишен своего потомства. Изнутри расстановки прозвучал заказ на кудайтамак в честь соединения родовых связей.

***

Заказчице расстановки около сорока. «Хочу понять почему я не чувствую родового ресурса по матери. Более того я как только пообщаюсь с мамой, так мне приходится потом недели две энергетически восстанавливаться».

Из расстановки: все женщины по прямой линии рождения мамы вплоть до 8-го поколения абсолютно без привязанности друг к другу, каждая сама по себе. Но удивительно было то, что им и не нужна эта привязанность. Их ценность восприятия радости жизни в другом: во внутренней свободе от родителей, но необходимости принадлежности к родовой общине, где есть главная женщина (как матка у пчел). Во время расстановки клиентка вспоминает, что ее прабабушка была цыганкой. Расстановка показывает, что клиентка переплетается с бабушкой, которая без благословления пошла за своей любовью, не принадлежащей культуре общины. В результате потеряна эта цыганская часть души рода, внутренние противоречия: принять или отказаться от своего прошлого рода забирают много душевных сил и у самой клиентки.

Решение в принятии собственного происхождения и судьбы представительниц прямой линии рождения матери, а главное – души цыганского духа в себе.    

***

  Мать с ребенком 12 лет собрались поехать за границу, отец ребенка (родители в разводе) не дает разрешение. Много вложено психических и материальных затрат на подготовку к путешествию. Необходимо срочно оформлять визу, сроки горят, все затраты могут пропасть. Мать в панике отсутствия решения приходит за помощью, делаем расстановку. Поле показывает, что у матери — бывшей жены, огромный заряд гнева (который отрицается) на бывшего мужа. Она не соглашается, что она злиться на него, но все действия и пантомимика показывает на заряд не принятия, претенциозности, превосходства и презрения. Естественно через это заместитель бывшего мужа чувствует себя униженным и желающим отомстить. Решение в том, чтобы принять свои чувства, прожить их, отреагировать. Когда матери удалось снять защитное отрицание собственных чувств, и освободиться от внутреннего заряда — в системе отношений «отец – дочь» появляется гармония в расстановке, а на следующий день реальный бывший муж дает согласие  на выезд дочери в путешествие.